mail@top-translate.ru
Мы ответим в кратчайшие сроки.
БЮРО ПЕРЕВОДОВ: ЦЕНЫ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ АНАЛИТИКА КОНТАКТЫ

Бюро переводов / Статьи / Перевод резюме

Перевод резюме

Перевод резюме

Резюме — это документ, в котором в краткой форме представлена информация о квалификации, навыках и опыте работы. Обычно резюме используется при поиске работы (в отличие от краткой автобиографии (CV), в которой приводятся прежде всего сведения об образовании, и которая используется при подаче заявки на дальнейшее обучение). Резюме – первое, что рассматривает работодатель в процессе выбора кандидатов.

В резюме соискатель обычно указывает опыт и профессиональные навыки, которые считает важными для той должности, на которую он претендует. Эти сведения могут быть изложены либо в хронологическом порядке, либо в соответствии со сферами деятельности. Чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, соискатель может также использовать определенные ключевые слова, рассчитанные на то, чтобы заслужить благосклонность конкретного работодателя. Каким бы ни было содержание резюме, его структура и степень его сложности зависят как от самого соискателя, так и от сферы, в которой он ищет работу.

Резюме не обязательно должны переводиться дипломированными переводчиками. Тем не менее, рекомендуется прибегнуть к услугам профессионального переводчика, обладающего необходимыми знаниями и опытом в соответствующей сфере и в совершенстве владеющего языком перевода.