mail@top-translate.ru
Мы ответим в кратчайшие сроки.
БЮРО ПЕРЕВОДОВ: ЦЕНЫ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ АНАЛИТИКА КОНТАКТЫ

Бюро переводов / Статьи / Пять шагов к созданию успешного сайта

Пять шагов к созданию успешного сайта

Пять шагов к созданию успешного сайта

Пять шагов к созданию успешного сайта

Сегодня, когда существует множество готовых шаблонов сайтов, создать свой сайт может практически каждый. Однако для компании, в задачи которой входит поддержание репутации бренда и создание эффективного и продуманного сайта, лучшим решением будет обращение к профессионалам.

Мы разработали стандартную методику создания сайтов, состоящую из пяти этапов и позволяющую создать эффективный сайт, способный стать мощным инструментом продвижения вашего бизнеса.

Шаг 1: Планирование

Наличие эффективного плана очень важно для успешных продаж любого продукта или услуги; то же самое относится и к созданию сайтов. Сайт абсолютно бесполезен, если он не помогает посетителям понять, в чем суть вашего бизнеса и какие действия они могут предпринять на сайте. Планирование включает в себя следующие этапы:

1. Понимание вашего бизнеса
2. Определение задач сайта
3. Определение целевой аудитории
4. Определение структуры сайта

Шаг 2: Разработка макета

На этом этапе важно правильно выбрать графические элементы и обеспечить передачу информации в простой, но эффективной форме. Простое оформление облегчит навигацию по сайту для его посетителей.

Признаки хорошего дизайна сайта:

1. Последовательность.
2. Простой и понятный текст.
3. Правильно подобранные цвета, приятные для глаза и соответствующие типу вашего бизнеса.
4. Правильное размещение информации и изображений.

Шаг 3: Реализация проекта и кодировка

После завершения этапов планирования и разработки макета можно приступать к реализации проекта и созданию первоначального варианта сайта. На данном этапе мы работаем над функциональностью сайта. Наши «хирурги по кодам» создают базовый шаблон и затем на его основе выстраивают всю остальную кодировку.

Шаг 4: Тестирование

Любой продукт перед запуском должен пройти через строгое тестирование. Веб-дизайнеры и заказчики сайта должны тщательно изучить готовый сайт и высказать свои замечания, прежде чем сайт будет размещен в Интернет и открыт для пользователей.

Мы в компании Hermes подвергаем каждый сайт строгому тестированию, чтобы убедиться, что он способен безотказно работать в любой среде. Это помогает нам создавать сайты мирового уровня для каждого из наших клиентов.

Шаг 5: Запуск

Это самая приятная стадия веб-дизайна; на этом этапе сайт официально публикуется в сети Интернет и становится доступен для просмотра, выполняя свою задачу продвижения вашего бизнеса, ваших услуг и продуктов.